1月 3日 (日) KOLA新春エクストラ
第36回KOLA新春大会in南港中央公園
おゆみ野新春スプリント
  9日 (土) 長長國 Sprint
FGFF #1
  10日 (日) 第90回上尾OLC大会inさきたま古墳
FGFF #2
2020年度(第4回)名古屋市民OL大会・ミニスコアO (大高緑地)
2020年度(第4回) 名古屋市民オリエンテーリング大会 (大高緑地)
  11日 (月) 静岡OLC新年練習会
Fujitaku Ghosn Final Festival #3
  16日 (土) 令和二年度愛知県競技力向上事業Ⅱ
  17日 (日) 丸火自然公園練習会
  23日 (土) 大室公園新春OL大会
  31日 (日) 萬芳社區定向賽 (MRE)
2月 6日 (土) ルミカルフOC練習会2本目
ルミカルフOC練習会3本目
ルミカルフOC練習会4本目
  7日 (日) 令和2年度岡山県民オリエンテーリング大会(由加山)
  13日 (土) 第10回全日本スキーOスプリント
ルミカルフOC練習会
第37回京葉オリエンテーリングクラブ大会
  14日 (日) 第10回全日本スキーOパシュート
ルミカルフOC練習会
第37回ウエスタンカップ
3月 6日 (土) 第10回全日本スキーOミドル
ルミカルフOC練習会
  7日 (日) 第91回上尾オリエンテーリング大会in熊谷
第10回全日本スキーOスプリントリレー
ルミカルフOC練習会
パークOツアー in 関西 2020 兵庫大会
  9日 (火) 山川Dream#15
  13日 (土) 2020年度末記念大会 (山川Dream#16)
  14日 (日) 県西総合公園大会
淡水老街定向賽 (MRE)
20210314 - 高体連登山部リーダー講習_2021
  16日 (火) 20210316OLC東海練習会
  20日 (土) 第 19 回京都市民総体オリエンテーリング大会 兼 関西マスターズスポーツフェスティバル(みやこ OLC 春のスコア O)
スノーゲイン北海道2021 1日目
スノーゲイン北海道2021 ナイト
  21日 (日) 民生社區定向賽 (MRE)
サンキュー杯~探せ、この世のすべてをここに置いてきた~
サンキュー杯~午後企画~
第29回オリエンテーリング高崎大会
スノーゲイン北海道2021 2日目
超越定向越野樂部2021第四季訓練營(2)
  24日 (水) 春の関学オー祭り2020【午前】
春の関学オー祭り2020【追いコン】
春の関学オー祭り2020【午後】
  27日 (土) パークOツアー in 関西2020 滋賀大会
スキーO初心者講習会in安比 1日目
DREAM RELLAY
  28日 (日) スキーO初心者講習会in安比 2日目
山川Dream#17
令和2年度岡山県民オリエンテーリング大会(吉備高原)
  31日 (水) サマーチャレンジ2020×NaviTabi 集計終了
4月 3日 (土) とりけもとれいるじゃーにー
  4日 (日) 20210404_JOA合宿
  10日 (土) WOC2021 スプリント 日本代表選考レース
スキーO東川「石原湧樹選手にチャレンジタイムアタック」
2021年度岸和田市民オリエンテーリング大会
  11日 (日) WOC/JWOC代表選考会
20210411-Xin Zhuang Sport Park-Moxina O'Club
  17日 (土) 山川Dream#18
  18日 (日) 202101418 伊勢治田練習会
38JC
210418岡崎練習会
  24日 (土) 4-Sprint HOKKAIDO 2021 レース1
4-Sprint HOKKAIDO 2021 レース2
  25日 (日) 4-Sprint HOKKAIDO 2021 レース3
新北投定向賽 (MRE)
4-Sprint HOKKAIDO 2021 レース4
第1回菅平練習会
静岡県民オリエンテーリング大会
静岡OLCエコパ練習会
5月 1日 (土) Catharsis 5days day1
  2日 (日) Catharsis 5days day2
2021年 牛頭山オリエンテーリング大会
2021年 牛頭山オリエンテーリング大会
  3日 (月) 根の上高原つつじまつり大会
Catharsis 5days Day3
岡崎OL協会 岡崎ロゲイニング2021 (岡崎西部地域交流センター やはぎかん)
Catharsis 5days Night
  4日 (火) Catharsis 5days Day4
  5日 (水) 三河OLC 第13回昇竜杯オリエンテーリング大会 (むらさき麦の藤川)
  9日 (日) 横浜OLクラブ4月練習会(2ばんどうろ練習会 4/10~5/9)
第17回 茶の里いるまオリエンテーリング大会
県立千葉高等学校練習会
  15日 (土) 静岡県練習会
  23日 (日) 関東パークO-ツアー2021 偕楽園公園
2020年度 新潟県オリエンテーリング協会杯
秋吉台ロゲイニング(本番)
  29日 (土) 松本萌恵WOC壮行会
名城公園tonarinoスプリント
2021年5月JOAトレーニング(瑞牆)
  30日 (日) あけぼの・あかつき杯
2021年5月JOAトレーニング(八ヶ岳LC)
第92回上尾OLC大会in上尾の森
入間市OLC新歓練習会
第9回ウェルカムリレー
県立千葉高校手賀の丘公園練習会
6月 6日 (日) 20210606_谷川友太選手世界選手権大会出場壮行滋賀オリエンテーリング大会
塩谷クラシック
  12日 (土) 姫木ミドルオリエンテーリング2021大会
姫木ナイトオリエンテーリング 2021 練習会
  13日 (日) 姫木リレーオリエンテーリング 2021 大会
'21KASEI-OL大会
姫木スプリントリレー2021練習会
  19日 (土) ねんりんピック2021滋賀県大会
2021年度関東学連ロングセレ対策練習会
  20日 (日) 2021サマーチャレンジ記録会(勢子辻)6/19-20
令和3年度栃木県オリエンテーリング大会in那須野が原公園
2021年度関東学連ロングセレ対策練習会(統合版)
関西・東海学連ロングセレ
山岸・小牧WOC壮行会
  27日 (日) Park-O Tour Hokkaido 2021 第1戦
2021年度関西学生オリエンテーリング連盟第一回定例戦
2021年度愛知県民オリエンテーリング大会
2021年度関西学生オリエンテーリング連盟連第一回定例戦スコアO
2021年度 日本学生オリエンテーリング選手権大会 ロング・ディスタンス競技部門 関東地区代表選考会 兼 関東学生オリエンテーリング選手権大会個人戦 兼 全国中学校高等学校オリエンテーリング選手権大会関東地区予選
  28日 (月) 野沢温泉オリエンテーリング大会
7月 3日 (土) 霧ヶ峰ミドル2021
20210703_朱雀OK夏の練習会
霧ヶ峰ナイト2021(練習会)
  4日 (日) 霧ケ峰ロゲイニング2021
  10日 (土) 第26回札幌OLC大会1日目ミドル
奥三河2daysロング
  11日 (日) 第26回札幌OLC大会
ロゲイニングあだたら高原大会
第20回オリエンテーリング安達太良高原大会
奥三河2daysミドル
  15日 (木) 県立千葉高等学校青葉の森公園練習会
  17日 (土) 関西・東海学連スプリントセレ
山川Dream#19・19-2・日光サマーチャレンジ2021
  18日 (日) 第93回上尾OLC大会in別府沼
第15回岩県大会
手賀の丘公園練習会
  22日 (木) ファミテック2days_Day1(山川Dream#20)
ファミテック2days_Night
  23日 (金) バーベキューオリエンテーリングリレー大会
ファミテック2days_day2
ファミテック2days_Day2_Score
Park-O Tour HOKKAIDO 2021 第2戦
  24日 (土) 菅平高原ダウンヒルミドル選手権
  25日 (日) 菅平高原早起き一斉スタート大会
第2回菅平練習会
さっぽろロゲイニング2021
  31日 (土) 2021年度OS定例会/山川Dream#21/東大OLK夏場所初日
20210731_朱雀OK真夏の練習会
8月 1日 (日) 第94回上尾OLC大会in熊谷スポーツ文化公園
静岡大学OLC&OB合同練習会「濱松古地図ロゲイニング
  4日 (水) 2021年度東大OLK夏場所2日目
  5日 (木) 2021年度東大OLK夏場所3日目
  7日 (土) KOLAたそがれ2021
210807練習会
  8日 (日) 2021年浦高夏練習会
  9日 (月) 県立千葉高等学校行田公園練習会
Park-O Tour Hokkaido 2021 第3戦
  14日 (土) 第3回スタジアムスプリント スプリント
第3回スタジアムスプリント ナイト
  15日 (日) 新潟パークOツアー2021 津川カントリークラブ
今井JWOC壮行会
  16日 (月) 新潟パークOツアー2021 サントピアワールド
  21日 (土) トータス夏のジュニア練習会2days 1日目
  22日 (日) トータス夏のジュニア練習会2days 2日目
9月 4日 (土) 船橋市運動公園練習会
  5日 (日) 練馬OLC夏の練習会2021
  11日 (土) 片岡一門練習会
  16日 (木) サマーチャレンジ2021×NaviTabi
2021年県立千葉高校文化祭地理部オリエンテーリングイベント