順位 | 氏名 | 記録 | 所属 |
---|---|---|---|
1 | 松澤俊行 | 2:08:13 | 刈谷で走る会 4区 |
2 | 鹿島田浩二 | 2:26:25 | 渋谷で走る会 4区 |
3 | 許田重治 | 2:29:28 | 京大ぞんびーず 4区 |
4 | 新 隆徳 | 2:37:34 | 入間市OLC・埼玉大OLK 玉露 4区 |
5 | 紺野俊介 | 2:40:13 | 麦チョコズ 4区 |
6 | 篠原岳夫 | 2:40:18 | くのいち&おさる友の会★きかざる 4区 |
7 | 樋口佳和 | 2:40:57 | 東京農業大学OLG世田谷猿軍団 4区 |
8 | 安良和寿 | 2:41:52 | くのいち&おさる友の会★みざる 4区 |
9 | 西尾信寛 | 2:41:54 | 朱雀OK 4区 |
10 | 田崎友康 | 2:41:59 | Team白樺 4区 |
11 | 加藤弘之 | 2:42:19 | ES関東C 4区 |
12 | 塩田美佐 | 2:47:02 | みちの会 4区 |
13 | 堀江守弘 | 2:49:29 | 私は元気 4区 |
14 | 岩倉 毅 | 2:52:45 | OLP兵庫A 4区 |
15 | 李 敬史 | 2:53:22 | 静大OLC 4区 |
16 | 宮城島俊太 | 2:55:19 | ときわ走林会 4区 |
17 | 坂本貴史 | 2:58:21 | やまとOLK(仮) 4区 |
18 | 稲津隆敏 | 2:58:36 | 丘の上 4区 |
19 | 小林 康浩 | 2:58:40 | 大阪OLC-Aチーム 4区 |
20 | 小柳俊一郎 | 2:59:47 | カスト開放戦線 4区 |
21 | 針谷尚幸 | 3:01:17 | 98年入学同期会 4区 |
22 | 梶谷拓志 | 3:02:35 | 京葉OLクラブ 4区 |
23 | 青木博人 | 3:03:17 | 東大OLK-B 4区 |
24 | 小熊武彦 | 3:05:37 | 東大OLK-A 4区 |
25 | 田濃邦彦 | 3:05:43 | 浜松OLC 4区 |
26 | 寺垣内航 | 3:06:13 | 早大OC-A 4区 |
27 | 山下智之 | 3:15:33 | 東京農工大OLC25期 4区 |
28 | 小暮喜代志 | 3:16:12 | ES関東C セカンド 4区 |
29 | 宇野裕人 | 3:16:57 | サン・スーシ 4区 |
30 | 土井 聡 | 3:17:19 | くのいち&おさる友の会★いわざる 4区 |
31 | 樺沢直行 | 3:18:02 | 新大OC 4区 |
32 | 浜端紀行 | 3:19:10 | 東大OLK-C 4区 |
33 | 禅洲 拓 | 3:20:59 | 99入学同期会(仮) 4区 |
34 | 田代雅之 | 3:24:04 | 方向音痴会A 4区 |
35 | はなわとしひこ | 3:30:02 | ヤングマンズ 4区 |
36 | 岩本 哲 | 3:32:07 | お笑いOLC 4区 |
37 | 赤坂太郎 | 3:32:24 | 早大OC-B 4区 |
38 | 今福和也 | 3:37:41 | 新大OBOG 4区 |
39 | 梅田和良 | 3:39:02 | 方向音痴会B 4区 |
40 | 清水善博 | 3:45:58 | 山梨骨骨クラブ 4区 |
41 | ビヨン・グスタフソン | 3:46:59 | Team Kasukabe-Sweden 4区 |
42 | 小野雅史 | 3:47:04 | 大阪OLCクラブ外のN氏チーム 4区 |
43 | 齋藤翔太 | 3:47:20 | 桐朋IK 4区 |
44 | 水嶋孝久 | 3:52:20 | 入間市OLC・埼玉大OLK 番茶 4区 |
45 | Cunnane James | 3:54:21 | 祝多摩OL 4区 |
46 | 石井龍男 | 4:00:04 | 千葉OLK 4区 |
47 | 後藤 崇 | 4:06:39 | 99入学同期会(仮)-B 4区 |
48 | 樽見典明 (ウム) | 4:46:55 | |
荻田博文 | P5 | ALL FMC 4区 | |
京相健二 | P6 | ひょっこりひょうたん島2003秋卒業 4区 | |
前田春正 | P8 | チングルマ 4区 | |
田口裕也 (ウム) | P8 | ||
洲藤栄男 (ウム) | P11 | ||
内山孝博 | P14 | OLP兵庫B 4区 | |
吹毛井省吾 (ウム) | DISQ | ||
吉井博一 | DISQ | かすいち倶楽部 4区 | |
大原 卓 | DISQ | 三菱自工水島OLC 4区 | |
関口 道広 (ウム) | DISQ |