順位 | 氏名 | 記録 | 所属 |
---|---|---|---|
1 | 小泉成行 | 0:20:31 | ときわ走林会 |
2 | 石坂翼樹 | 0:21:31 | 金大 |
3 | 和久田好秀 | 0:21:44 | 静岡OLC |
4 | 中野雅之 | 0:21:45 | PAL's2008 |
5 | 石澤俊崇 | 0:22:51 | トータス |
6 | 真保陽一 | 0:23:02 | 東大OLK |
7 | 岡村真之介 | 0:23:08 | 桐朋IK |
8 | 菅谷裕志 | 0:23:29 | 名椙 |
9 | 岡本将志 | 0:24:23 | トータス |
9 | 寺田 啓介 | 0:24:23 | 鞍部同好会 |
11 | 池田 真輝 | 0:24:29 | 東海 |
12 | 鳥居正 | 0:25:28 | 鳩の会 |
13 | 森 竜生 | 0:25:34 | 横浜OLクラブ |
14 | 藤村陸 | 0:26:03 | 早稲田大学 |
15 | 大村拓磨 | 0:26:12 | チーム物工 |
16 | 西脇 正展 | 0:26:15 | Nの会 |
17 | 酒井佳子 | 0:26:43 | アークコミュニケーションズスキーチーム |
18 | 高橋 美誉 | 0:26:48 | 岩手大学 |
19 | 保呂 毅 | 0:27:19 | 杏友会 |
20 | 宇野浩一 | 0:27:21 | 多摩OL |
21 | 伊藤夏生 | 0:27:27 | ES関東C |
22 | 降旗 健 | 0:28:09 | 杏友会 |
23 | 齋藤 和助 | 0:28:40 | 京葉OLクラブ |
24 | 佐藤 悠太 | 0:29:01 | 全国同期'07 |
25 | 西村 徳真 | 0:29:08 | ぞんび~ず |
26 | 鎌井 恵太 | 0:29:12 | 東海 |
27 | 宇井賢 | 0:29:22 | 京大OLC |
28 | 山崎貴彦 | 0:29:29 | JWOC'04 |
29 | 小泉佳織 | 0:30:26 | 小平走杜会 |
30 | 種村 知昭 | 0:30:40 | 茨大がんばっぺ |
31 | 市川晋 | 0:31:08 | 西のエリートのがちMでおっさんな未確認生命体ひろのり |
31 | 丸藤 純 | 0:31:08 | 航走の会+一風会 |
33 | 齋藤祐也 | 0:31:14 | 青葉会 |
34 | 鎗山純 | 0:31:21 | 相場高平を偲ぶ会 |
35 | 向嶋宏記 | 0:31:30 | 名椙 |
36 | 茅野耕治 | 0:31:31 | ワンダラーズV |
37 | 竹内 誠史 | 0:31:33 | 杏友会 |
38 | 藤島英史 | 0:31:39 | 東京OLクラブ |
39 | 久保田雄起 | 0:31:44 | 東大OLK |
40 | 滝正晴 | 0:31:50 | 静岡OLC |
41 | 田中千晶 | 0:32:33 | 東大OLK |
42 | 田力明洋 | 0:32:42 | サンマリノ八木山 |
43 | 堀口奈保 | 0:32:50 | ズバリ先生とシャツイン侍はヤOダ電機の核弾頭でしょう |
44 | 中村聖美 | 0:33:08 | 乙あかおつ |
45 | 田村 蓉子 | 0:33:32 | 東工大OLT |
46 | 杦田士郎 | 0:33:55 | 阪大・奈良女 |
47 | 岡本健一 | 0:34:50 | 朱雀OK |
48 | 土井慶紀 | 0:34:56 | 安田クラブ |
49 | 大林 俊彦 | 0:35:17 | 大阪OLC |
50 | 伊藤圭吾 | 0:35:38 | 京大OLC |
51 | 伊藤 奈緒 | 0:35:41 | TREKNAO |
52 | 八重樫 集 | 0:35:54 | 腹黒OLC |
53 | 村中 茂仁 | 0:36:39 | 東工大OLT |
54 | 高橋建輔 | 0:37:19 | DRAGON&FALCON |
55 | 新井和彦 | 0:37:28 | 入間市OLC |
56 | 宮崎 大地 | 0:37:32 | 関東…学連…?チームB |
57 | 白川 努 | 0:40:07 | KOLA |
58 | 林梨花 | 0:42:37 | 東大OLK |
59 | 野中好夫 | 0:43:11 | 多摩OL |
60 | 鹿志村美帆 | 0:43:52 | キチクな看護師さん |
61 | 春名敦子 | 0:44:41 | りんごマンと愉快な仲間達 |
62 | 依田健志 | 0:48:28 | 福島大OLC |
63 | 坂本涼子 | 0:48:30 | みやこOLC |
64 | 吉田郁也 | 0:48:46 | 桂、今何走? |
65 | 大山桂祐 | 0:49:06 | 一風会+航走の会 |
66 | 矢吹俊哉 | 0:54:03 | 広報局OLC |
67 | 森友紀 | 1:00:04 | 名椙 |
68 | 大濱容子 | 1:03:50 | 外濠之会 |
69 | 平島勝彦 | 1:04:00 | 入間市OLC |
70 | 中島明日香 | 1:16:34 | みやこOLC |
71 | 小林岳人 | 3:34:04 | ES関東C |
高崎晋太郎 | DISQ | YAMAOKA JAPAN |