順位 | チーム名/記録 | 1走 | 2走 | 3走 |
---|---|---|---|---|
1 |
和奏セレクト 1:21:00 (933) |
宮本 樹 / X/OSL/MAS 0:24:03 / 2 0:24:03 / 2 |
小寺 義伸 / Y 0:26:42 / 1 0:50:45 / 1 |
石澤 俊崇 / Z 0:30:15 / 5 1:21:00 / 1 |
2 |
練馬OLC-A 1:24:10 (906) |
前中 脩人 / Y 0:22:56 / 1 0:22:56 / 1 |
田中 翔大 / Z 0:35:49 / 11 0:58:45 / 4 |
前中 脩人 / X/OSL/MAS 0:25:25 / 1 1:24:10 / 2 |
3 |
KROK1軍 1:25:10 (920) |
高見澤 翔一 / Z 0:25:11 / 5 0:25:11 / 5 |
柏田 芳樹 / X/OSL/MAS 0:34:08 / 7 0:59:19 / 7 |
大橋 陽樹 / Y 0:25:51 / 2 1:25:10 / 3 |
4 |
SK連合 1:25:57 (927) |
太田 知也 / X/OSL/MAS 0:28:42 / 6 0:28:42 / 6 |
山本 明史 / Y 0:29:53 / 4 0:58:35 / 3 |
太田 知也 / Z 0:27:22 / 4 1:25:57 / 4 |
5 |
ES関東C-裏砂漠 1:35:21 (926) |
伊地知 淳 / X/OSL/MAS 0:30:07 / 9 0:30:07 / 9 |
大竹 達也 / Z 0:29:06 / 3 0:59:13 / 6 |
桑原 大樹 / Y 0:36:08 / 13 1:35:21 / 5 |
6 |
しおふぁぼは義務教育 1:36:01 (921) |
今松 亮太 / Y 0:29:54 / 8 0:29:54 / 8 |
坂口 祐生 / X/OSL/MAS 0:33:52 / 6 1:03:46 / 8 |
松本 佳也 / Z 0:32:15 / 8 1:36:01 / 6 |
7 |
KROK2軍 1:36:58 (930) |
佐藤 遼平 / Y 0:24:39 / 4 0:24:39 / 4 |
池田 直樹 / Z 0:31:30 / 5 0:56:09 / 2 |
比企野 純一 / X/OSL/MAS 0:40:49 / 22 1:36:58 / 7 |
8 |
昨日競馬場を走ってきたあおバカい2017 1:41:12 (917) |
薗部 駿太 / X/OSL/MAS 0:32:21 / 17 0:32:21 / 17 |
小林 祐子 / Y 0:36:49 / 12 1:09:10 / 12 |
嶋﨑 渉 / Z 0:32:02 / 7 1:41:12 / 8 |
9 |
谷川友太-A 1:43:58 (925) |
谷川 友太 / Y 0:24:31 / 3 0:24:31 / 3 |
谷川 友太 / X/OSL/MAS 0:34:27 / 8 0:58:58 / 5 |
谷川 理恵 / Z 0:45:00 / 27 1:43:58 / 9 |
10 |
練馬OLCユース 1:46:53 (912) |
畑田 裕志 / X/OSL/MAS 0:31:33 / 14 0:31:33 / 14 |
宮脇 滉直 / Z 0:35:06 / 9 1:06:39 / 9 |
平田 海星 / Y 0:40:14 / 20 1:46:53 / 10 |
11 |
GROK 1:47:57 (929) |
吉澤 雄大 / X/OSL/MAS 0:42:02 / 34 0:42:02 / 34 |
中野 喬博 / Y 0:38:35 / 15 1:20:37 / 24 |
南河 駿 / Z 0:27:20 / 3 1:47:57 / 11 |
12 |
クルーズ・クルーズ池袋 1:48:18 (911) |
石山 良太 / Z 0:36:05 / 23 0:36:05 / 23 |
橋本 知明 / Y 0:41:04 / 20 1:17:09 / 21 |
田中 基成 / X/OSL/MAS 0:31:09 / 6 1:48:18 / 12 |
13 |
東海A 1:48:48 (908) |
石川 大吉 / Z 0:36:38 / 26 0:36:38 / 26 |
松岡 泰生 / X/OSL/MAS 0:36:59 / 13 1:13:37 / 15 |
横山 祐介 / Y 0:35:11 / 10 1:48:48 / 13 |
14 |
つばめ会・純 1:49:01 (914) |
村上 巧 / X/OSL/MAS 0:32:32 / 18 0:32:32 / 18 |
徳増 宏基 / Z 0:35:29 / 10 1:08:01 / 10 |
坪居 大介 / Y 0:41:00 / 23 1:49:01 / 14 |
15 |
足首バキ 1:49:28 (934) |
築地 孝和 / Y 0:30:24 / 10 0:30:24 / 10 |
実藤 俊太 / X/OSL/MAS 0:40:21 / 18 1:10:45 / 13 |
稲吉 勇人 / Z 0:38:43 / 18 1:49:28 / 15 |
16 |
KK連合 1:51:13 (918) |
出原 優一 / X/OSL/MAS 0:39:26 / 33 0:39:26 / 33 |
下江 裕貴 / Z 0:28:53 / 2 1:08:19 / 11 |
永瀬 真一 / Y 0:42:54 / 25 1:51:13 / 16 |
17 |
東北大OLC2018入学 1:54:25 (937) |
山田 峻大 / Y 0:30:59 / 13 0:30:59 / 13 |
小林 哲郎 / X/OSL/MAS 0:47:24 / 28 1:18:23 / 23 |
今野 陽一 / Z 0:36:02 / 12 1:54:25 / 17 |
18 |
モシンナ おにぎり 1:54:41 (939) |
黄 宜瑾 / Y 0:38:52 / 32 0:38:52 / 32 |
HUANG Boyuan / X/OSL/MAS 0:37:39 / 14 1:16:31 / 18 |
HUANG Minhuei / Z 0:38:10 / 16 1:54:41 / 18 |
19 |
愛知のおじさん 1:55:17 (903) |
稲葉 英雄 / Z 0:32:58 / 20 0:32:58 / 20 |
角岡 明 / X/OSL/MAS 0:44:35 / 24 1:17:33 / 22 |
鵜飼 須彦 / Y 0:37:44 / 15 1:55:17 / 19 |
20 |
鳩の会A 1:55:22 (923) |
森山 凌佑 / Z 0:34:50 / 21 0:34:50 / 21 |
國方 敬史 / Y 0:45:59 / 26 1:20:49 / 26 |
得能 渉 / X/OSL/MAS 0:34:33 / 9 1:55:22 / 20 |
21 |
飛鳥2951 1:56:41 (900) |
前川 一彦 / Z 0:37:17 / 27 0:37:17 / 27 |
前川 一彦 / Y 0:38:55 / 16 1:16:12 / 17 |
前川 一彦 / X/OSL/MAS 0:40:29 / 21 1:56:41 / 21 |
22 |
長野県協会 1:58:43 (922) |
長岡 凌生 / Y 0:36:34 / 25 0:36:34 / 25 |
木村 佳司 / Z 0:40:04 / 17 1:16:38 / 19 |
長岡 友理奈 / X/OSL/MAS 0:42:05 / 24 1:58:43 / 22 |
23 |
ES関東C-椿 1:59:41 (919) |
滝沢 壮太 / Y 0:30:45 / 11 0:30:45 / 11 |
田中 紅音 / X/OSL/MAS 0:49:55 / 32 1:20:40 / 25 |
中村 茉菜 / Z 0:39:01 / 19 1:59:41 / 23 |
24 |
07JK 三河 知美瑛 2:05:13 (938) |
大野 知沙子 / Y 0:36:04 / 22 0:36:04 / 22 |
落合 美那 / Z 0:40:45 / 19 1:16:49 / 20 |
山本 瑛里 / X/OSL/MAS 0:48:24 / 31 2:05:13 / 24 |
25 |
方向音痴会 2:07:35 (910) |
東 将央 / Z 0:30:53 / 12 0:30:53 / 12 |
桜井 剛 / Y 0:41:46 / 21 1:12:39 / 14 |
小林 亜紀夫 / X/OSL/MAS 0:54:56 / 35 2:07:35 / 25 |
26 |
KGD 2:07:49 (913) |
加用 直也 / Y 0:32:50 / 19 0:32:50 / 19 |
滝澤 侑明 / Z 0:42:26 / 22 1:15:16 / 16 |
竹田 涼馬 / X/OSL/MAS 0:52:33 / 34 2:07:49 / 26 |
27 |
ES&横浜 2:08:16 (916) |
森 竜生 / Z 0:42:25 / 35 0:42:25 / 35 |
柳澤 貴 / X/OSL/MAS 0:47:31 / 30 1:29:56 / 32 |
齋藤 宏顕 / Y 0:38:20 / 17 2:08:16 / 27 |
28 |
方向音痴会+α 2:08:33 (909) |
吉田 勉 / X/OSL/MAS 0:32:05 / 16 0:32:05 / 16 |
吉田 しのぶ / Z 0:50:50 / 33 1:22:55 / 28 |
梅田 和良 / Y 0:45:38 / 28 2:08:33 / 28 |
29 |
ジオウトリニティ 2:12:06 (935) |
中村 匠 / X/OSL/MAS 0:49:19 / 38 0:49:19 / 38 |
阿部 慈央 / Y 0:47:30 / 29 1:36:49 / 34 |
澄川 祐樹 / Z 0:35:17 / 11 2:12:06 / 29 |
30 |
研究室旅行 2:15:42 (936) |
井上 匠梧 / Y 0:36:26 / 24 0:36:26 / 24 |
長井 翔太郎 / X/OSL/MAS 1:02:30 / 38 1:38:56 / 35 |
吉仲 瑞貴 / Z 0:36:46 / 14 2:15:42 / 30 |
31 |
有栖川の妖精 2:20:55 (932) |
上拾石 幸太郎 / X/OSL/MAS 0:47:56 / 37 0:47:56 / 37 |
飛岡 駿伸 / Y 0:45:11 / 25 1:33:07 / 33 |
山口 侑真 / Z 0:47:48 / 30 2:20:55 / 31 |
32 |
東海B 2:23:38 (907) |
土屋 一樹 / Z 0:38:27 / 29 0:38:27 / 29 |
野本 凜太郎 / X/OSL/MAS 0:42:31 / 23 1:20:58 / 27 |
清水 心大 / Y 1:02:40 / 36 2:23:38 / 32 |
33 |
Dファルコンズ 2:23:46 (924) |
佐東 一輝 / X/OSL/MAS 0:38:36 / 31 0:38:36 / 31 |
岩佐 一大 / Z 1:01:10 / 37 1:39:46 / 36 |
本多 一成 / Y 0:44:00 / 26 2:23:46 / 33 |
34 |
大大吉 2:27:11 (931) |
浅井 琉太朗 / X/OSL/MAS 0:32:03 / 15 0:32:03 / 15 |
伊藤 道隆 / Y 1:08:43 / 39 1:40:46 / 37 |
林 剛広 / Z 0:46:25 / 29 2:27:11 / 34 |
35 |
覚悟を決めしお猿の使者 2:32:38 (928) |
小坂 晄慧 / Z 0:37:32 / 28 0:37:32 / 28 |
内田 善大郎 / Y 0:46:33 / 27 1:24:05 / 29 |
鶴田 海 / X/OSL/MAS 1:08:33 / 37 2:32:38 / 35 |
36 |
チーム1986-A 2:34:07 (902) |
竹下 俊輔 / Z 0:43:35 / 36 0:43:35 / 36 |
浦瀬 香子 / Y 0:58:21 / 35 1:41:56 / 38 |
浦瀬 太郎 / X/OSL/MAS 0:52:11 / 33 2:34:07 / 36 |
37 |
チーム谷垣2024 2:43:07 (901) |
大林 俊彦 / Y 0:38:27 / 29 0:38:27 / 29 |
稲田 旬哉 / Z 0:49:18 / 31 1:27:45 / 31 |
谷垣 宣孝 / X/OSL/MAS 1:15:22 / 39 2:43:07 / 37 |
38 |
つばめ会・空 2:46:37 (915) |
戸上 直哉 / Z 0:29:04 / 7 0:29:04 / 7 |
戸上 麻美 / X/OSL/MAS 0:56:51 / 34 1:25:55 / 30 |
檜脇 悠輔 / Y 1:20:42 / 40 2:46:37 / 38 |
39 |
静岡OLC 漫遊記 3:17:40 (905) |
出野 幹夫 / Y 1:10:10 / 39 1:10:10 / 39 |
横井 里乃 / Z 0:58:38 / 36 2:08:48 / 39 |
山本 玄峰 / X/OSL/MAS 1:08:52 / 38 3:17:40 / 39 |
デフリンピックを応援しよ DISQ (904) |
橋本 八州馬 / X/OSL/MAS DISQ / / |
堤 大揮 / Z 1:10:09 / 40 / |
牧ヶ野 敏明 / Y 0:48:41 / 32 / |