順位 | チーム名/記録 | 1走 | 2走 | 3走 |
---|---|---|---|---|
ときわ走林会 黄門様御一行 2:03:33 (106) |
八神 遥介 / ea 0:50:07 / 12 0:50:07 / |
小牧 弘季 / aa 0:32:40 / 参 1:22:47 / |
小牧 弘季 / eb 0:40:46 / 参 2:03:33 / |
|
殿垣さんいてくれたらいいな 2:09:21 (118) |
伊藤 元春 / eb 0:37:56 / 1 0:37:56 / |
殿垣 佳治 / aa 0:49:24 / 参 1:27:20 / |
伊藤 元春 / ea 0:42:01 / 参 2:09:21 / |
|
1 |
調査休んですみません 2:10:34 (121) |
山田 タロウ / eb 0:37:58 / 2 0:37:58 / 1 |
田中 ジロウ / aa 0:44:22 / 5 1:22:20 / 1 |
鈴木 サブロウ / ea 0:48:14 / 3 2:10:34 / 1 |
名大京大2017年度入学選抜 2:12:42 (123) |
古池 将樹 / ea 0:49:14 / 9 0:49:14 / |
古池 将樹 / aa 0:36:48 / 参 1:26:02 / |
棚橋 一樹 / eb 0:46:40 / 2 2:12:42 / |
|
不忍池に行け 2:13:18 (119) |
大橋 陽樹 / ea 0:38:14 / 3 0:38:14 / |
大橋 陽樹 / aa 0:40:09 / 参 1:18:23 / |
上島 じゅ菜 / eb 0:54:55 / 9 2:13:18 / |
|
皆伝 2:24:44 (120) |
殿垣 佳治 / ea 0:48:29 / 6 0:48:29 / |
藤澤 達也 / aa 0:40:51 / 3 1:29:20 / |
藤澤 達也 / eb 0:55:24 / 参 2:24:44 / |
|
2 |
お笑い第8世代期待の新人 2:29:34 (113) |
宮岡 竜也 / ea 0:48:40 / 7 0:48:40 / 3 |
吉田菜々子 / aa 0:48:31 / 7 1:37:11 / 3 |
岡田 航太朗 / eb 0:52:23 / 8 2:29:34 / 2 |
3 |
コラ・コラ・コラ! 2:34:39 (102) |
実藤 俊太 / ea 1:02:16 / 18 1:02:16 / 9 |
藤本 拓也 / aa 0:42:34 / 4 1:44:50 / 7 |
大野 絢平 / eb 0:49:49 / 5 2:34:39 / 3 |
血に燃ゆる若人 2:49:36 (107) |
小牧 弘季 / ea 0:51:23 / 13 0:51:23 / 5 |
森 恒大 / aa 0:51:59 / 8 1:43:22 / 4 |
鎌倉 京平 / eb 1:06:14 / 参 2:49:36 / 4 |
|
あまり 2:51:26 (108) |
鎌倉 京平 / eb 0:50:06 / 11 0:50:06 / |
平岩 伊武季 / aa 1:07:08 / 15 1:57:14 / |
八神 遥介 / ea 0:54:12 / 参 2:51:26 / |
|
4 |
NTROC 2:54:58 (103) |
片岡 佑太 / ea 1:04:54 / 20 1:04:54 / 10 |
髙野 陽平 / aa 1:03:40 / 14 2:08:34 / 10 |
住吉 将英 / eb 0:46:24 / 1 2:54:58 / 5 |
5 |
しゃべくり003 2:55:57 (112) |
立松 空 / eb 0:48:58 / 8 0:48:58 / 4 |
川崎 拓己 / aa 0:55:42 / 9 1:44:40 / 6 |
黒田 志音 / ea 1:11:17 / 12 2:55:57 / 6 |
6 |
山ドリ#21に行った仲 2:55:59 (105) |
平岩 伊武季 / eb 0:46:55 / 5 0:46:55 / 2 |
樋口 佳那 / aa 0:57:05 / 11 1:44:00 / 5 |
名雪 青葉 / ea 1:11:59 / 13 2:55:59 / 7 |
7 |
人類削減同盟 2:59:00 (111) |
今松 亮太 / ea 1:21:45 / 22 1:21:45 / 12 |
坂口 祐生 / aa 0:46:27 / 6 2:08:12 / 9 |
塩平 真士 / eb 0:50:48 / 7 2:59:00 / 8 |
多分さつまいも派 3:07:45 (101) |
阿部 悠 / ea 1:03:03 / 19 1:03:03 / |
阿部 悠 / aa 0:53:31 / 参 1:56:34 / |
長瀬 麻里子 / eb 1:11:11 / 11 3:07:45 / |
|
8 |
猪鹿蝶 3:08:59 (115) |
三瀬 遼太郎 / eb 0:54:32 / 15 0:54:32 / 7 |
池田 匠 / aa 0:40:48 / 2 1:35:20 / 2 |
三好 将史 / ea 1:33:39 / 16 3:08:59 / 9 |
9 |
チーム マロ 3:24:24 (109) |
山本 哲也 / ea 1:01:17 / 17 1:01:17 / 8 |
多田 明加 / aa 0:59:52 / 12 2:01:09 / 8 |
大木 翔太郎 / eb 1:23:15 / 15 3:24:24 / 10 |
名椙40期選抜 3:29:41 (104) |
川口 真司 / eb 0:55:40 / 16 0:55:40 / |
山本 智士 / aa 1:01:50 / 13 1:57:30 / |
山本 智士 / ea 1:32:11 / 参 3:29:41 / |
|
10 |
ピチピチのミューズ 3:32:09 (124) |
井土 宙 / ea 1:08:38 / 21 1:08:38 / 11 |
池ヶ谷 雄太 / aa 1:14:15 / 16 2:22:53 / 11 |
中神 智香 / ea 1:09:16 / 10 3:32:09 / 11 |
11 |
チームカックマ 3:32:22 (110) |
福留 悠斗 / eb 0:54:25 / 14 0:54:25 / 6 |
藤原 晧 / aa 1:48:12 / 18 2:42:37 / 12 |
石﨑 建 / ea 0:49:45 / 4 3:32:22 / 12 |
いばらきの4年生 DISQ (117) |
森 恒大 / eb 0:49:54 / 10 0:49:54 / |
名雪 青葉 / aa 0:39:15 / 1 1:29:09 / |
大栗 由希 / ea DISQ / / |