順位 | チーム名/記録 | 1走 | 2走 | 3走 |
---|---|---|---|---|
1 |
練馬OLC 2:00:24 (127) |
前中 脩人 / AR1 0:37:02 / 2 0:37:02 / 1 |
加藤 岬 / AR3 0:43:04 / 6 1:20:06 / 1 |
新田見 優輝 / AR2 0:40:18 / 3 2:00:24 / 1 |
谷川友太 2:00:35 (129) |
谷川 友太 / AR1 0:36:55 / 1 0:36:55 / |
谷川 友太(2回目) / AR3 0:42:51 / 4 1:19:46 / |
谷川 友太(3回目) / AR2 0:40:49 / 4 2:00:35 / |
|
2 |
練り間OLC選抜 2:05:57 (134) |
殿垣 佳治 / AR2 0:46:17 / 14 0:46:17 / 12 |
大橋 陽樹 / AR1 0:40:53 / 3 1:27:10 / 3 |
本庄 祐一 / AR3 0:38:47 / 1 2:05:57 / 2 |
チームT 2:09:14 (121) |
寺垣内 航 / AR1 0:40:21 / 6 0:40:21 / |
寺垣内 航(2回目) / AR2 0:45:10 / 9 1:25:31 / |
寺垣内 航(3回目) / AR3 0:43:43 / 6 2:09:14 / |
|
3 |
OLCルーパー 2:09:47 (111) |
南河 駿 / AR3 0:42:43 / 10 0:42:43 / 8 |
菅谷 裕志 / AR1 0:43:42 / 7 1:26:25 / 2 |
近藤 康満 / AR2 0:43:22 / 5 2:09:47 / 3 |
4 |
KUOLC40期IWO 2:19:34 (136) |
伊藤 良介 / AR2 0:42:37 / 9 0:42:37 / 7 |
和佐田 祥太朗 / AR1 0:49:32 / 15 1:32:09 / 5 |
岡本 哲史 / AR3 0:47:25 / 10 2:19:34 / 4 |
5 |
ときわ走林会陸奥勢 2:20:17 (132) |
鈴木 遼賀 / AR2 0:42:27 / 7 0:42:27 / 5 |
関根 直紀 / AR1 0:50:07 / 16 1:32:34 / 6 |
八神 遥介 / AR3 0:47:43 / 11 2:20:17 / 5 |
6 |
入間市OLC玉露 2:23:34 (101) |
猪俣 祐貴 / AR2 0:44:52 / 12 0:44:52 / 10 |
新 隆徳 / AR3 0:59:02 / 26 1:43:54 / 16 |
佐藤 遼平 / AR1 0:39:40 / 2 2:23:34 / 6 |
7 |
筑波大学MAL2 2:24:01 (105) |
平岩 伊武季 / AR3 0:48:52 / 21 0:48:52 / 18 |
菅波 崇志 / AR2 0:46:45 / 11 1:35:37 / 10 |
平岩 伊武季 / AR1 0:48:24 / 12 2:24:01 / 7 |
8 |
まつおおめでとう! 2:24:40 (116) |
松尾 怜治 / AR2 0:40:03 / 5 0:40:03 / 4 |
井倉 幹大 / AR3 0:55:50 / 20 1:35:53 / 12 |
桑原 大樹 / AR1 0:48:47 / 14 2:24:40 / 8 |
いなげけ 2:24:44 (114) |
稲毛 日菜子 / AR1 0:48:12 / 18 0:48:12 / |
稲毛 日菜子(2回目) / AR2 0:47:47 / 14 1:35:59 / |
田中 宏明 / AR3 0:48:45 / 13 2:24:44 / |
|
9 |
TOKCH 2:26:24 (117) |
古池 将樹 / AR3 0:42:47 / 11 0:42:47 / 9 |
太田 知也 / AR1 0:44:28 / 8 1:27:15 / 4 |
丸山 ゆう / AR2 0:59:09 / 22 2:26:24 / 9 |
10 |
KAKUMA 2:30:04 (133) |
福留 悠斗 / AR2 0:46:44 / 16 0:46:44 / 14 |
石崎 建 / AR1 0:51:52 / 17 1:38:36 / 13 |
山本 哲也 / AR3 0:51:28 / 17 2:30:04 / 10 |
11 |
あやねるに土下座し隊 2:31:42 (118) |
今松 亮太 / AR3 0:48:25 / 20 0:48:25 / 17 |
塩平 真士 / AR2 0:47:26 / 13 1:35:51 / 11 |
泉 修平 / AR1 0:55:51 / 18 2:31:42 / 11 |
12 |
三河ルーパー 2:32:46 (112) |
稲吉 勇人 / AR3 0:53:40 / 25 0:53:40 / 21 |
杉浦 弘太郎 / AR2 0:52:40 / 18 1:46:20 / 19 |
石山 良太 / AR1 0:46:26 / 9 2:32:46 / 12 |
13 |
京葉OLクラブ 2:34:28 (119) |
佐藤 大樹 / AR1 0:52:28 / 24 0:52:28 / 20 |
宮本 樹 / AR3 0:42:54 / 5 1:35:22 / 9 |
岡本 将志 / AR2 0:59:06 / 21 2:34:28 / 13 |
14 |
ねぎの富士山盛り 2:35:27 (131) |
藤澤 達也 / AR3 0:50:28 / 22 0:50:28 / 19 |
小森 直人 / AR1 0:59:00 / 25 1:49:28 / 22 |
根岸 健仁 / AR2 0:45:59 / 8 2:35:27 / 14 |
15 |
入間市OLC煎茶 2:39:11 (103) |
和田 康次郎 / AR2 0:46:08 / 13 0:46:08 / 11 |
西村 駿 / AR3 0:46:34 / 10 1:32:42 / 7 |
坪居 大介 / AR1 1:06:29 / 27 2:39:11 / 15 |
16 |
若月さんを手ぶらで帰すわけにはいかない 2:40:56 (123) |
永山 遼真 / AR2 0:39:38 / 4 0:39:38 / 3 |
若月 俊宏 / AR1 1:02:53 / 28 1:42:31 / 15 |
谷 遼太郎 / AR3 0:58:25 / 20 2:40:56 / 16 |
17 |
すずかけドラゴンズ 2:42:12 (120) |
宮川 靖弥 / AR2 0:47:11 / 17 0:47:11 / 15 |
古殿 直也 / AR3 0:57:25 / 23 1:44:36 / 17 |
三浦 開登 / AR1 0:57:36 / 19 2:42:12 / 17 |
18 |
筑波大学MAL1 2:44:23 (104) |
名雪 青葉 / AR1 0:46:22 / 15 0:46:22 / 13 |
高柳 知朗 / AR3 0:54:44 / 19 1:41:06 / 14 |
根本 啓介 / AR2 1:03:17 / 25 2:44:23 / 18 |
19 |
すずかけOLC 2:49:59 (124) |
小寺 義伸 / AR3 0:42:33 / 8 0:42:33 / 6 |
柳 康太 / AR1 1:06:35 / 31 1:49:08 / 21 |
豊澤 義文 / AR2 1:00:51 / 24 2:49:59 / 19 |
20 |
空前一段弱弱横スマッシュ 2:58:30 (130) |
藤原 悠平 / AR3 1:01:47 / 28 1:01:47 / 24 |
河野 隼司 / AR1 1:12:48 / 33 2:14:35 / 25 |
小林 尚暉 / AR2 0:43:55 / 7 2:58:30 / 20 |
21 |
入間市OLC抹茶 3:03:00 (102) |
木村 耕平 / AR3 1:05:37 / 30 1:05:37 / 26 |
堀田 遼 / AR2 0:40:10 / 2 1:45:47 / 18 |
森田 拓之 / AR1 1:17:13 / 32 3:03:00 / 21 |
22 |
あっきーおめでとう! 3:03:18 (122) |
実藤 俊太 / AR2 0:56:44 / 26 0:56:44 / 22 |
瀬尾 峻汰 / AR1 1:01:35 / 27 1:58:19 / 24 |
秋山 周平 / AR3 1:04:59 / 26 3:03:18 / 22 |
筑波大学MAL3 3:03:45 (106) |
村田 千真 / AR1 0:51:56 / 23 0:51:56 / |
鎌倉 京平 / AR2 0:58:17 / 24 1:50:13 / |
永山 遼真(2回目) / AR3 1:13:32 / 29 3:03:45 / |
|
23 |
日学チーム(余り) 3:07:24 (115) |
中野 海斗 / AR3 1:01:06 / 27 1:01:06 / 23 |
祖父江 有祐 / AR1 0:47:16 / 12 1:48:22 / 20 |
金澤 晴樹 / AR2 1:19:02 / 33 3:07:24 / 23 |
24 |
京都OLC 大船鉾 3:08:50 (108) |
出原 優一 / AR1 0:48:14 / 19 0:48:14 / 16 |
伴 毅 / AR3 1:06:13 / 30 1:54:27 / 23 |
平島 俊次 / AR2 1:14:23 / 31 3:08:50 / 24 |
25 |
京都OLC 長刀鉾 3:12:35 (107) |
松下 睦生 / AR1 0:37:05 / 3 0:37:05 / 2 |
大箱 貴志 / AR3 0:57:14 / 22 1:34:19 / 8 |
市橋 卓 / AR2 1:38:16 / 35 3:12:35 / 25 |
26 |
ポトフだと思ってゲジゲジ食べちゃった人達 3:21:13 (109) |
前川 光鷹 / AR1 1:12:29 / 31 1:12:29 / 27 |
澤田 直志 / AR2 1:08:43 / 32 2:21:12 / 27 |
川﨑 拓巳 / AR3 1:00:01 / 23 3:21:13 / 26 |
歯医者で奥歯にニンニク詰められた人達 3:25:03 (110) |
増井 貴登 / AR3 1:54:40 / 35 1:54:40 / |
森清 星也(2回目) / AR2 0:40:08 / 1 2:34:48 / |
立松 空(2回目) / AR1 0:50:15 / 15 3:25:03 / |
|
27 |
大阪+ふるはうす 3:50:42 (128) |
大林 俊彦 / AR1 1:05:25 / 29 1:05:25 / 25 |
稲田 旬哉 / AR2 1:16:27 / 34 2:21:52 / 28 |
前川 一彦 / AR3 1:28:50 / 34 3:50:42 / 27 |
28 |
バイク乗りと三輪車乗り 4:03:39 (135) |
松本 龍之介 / AR2 1:31:33 / 33 1:31:33 / 29 |
戸田 聖人 / AR3 1:17:53 / 35 2:49:26 / 29 |
木下 涼雅 / AR1 1:14:13 / 30 4:03:39 / 28 |
29 |
日学ファンクラブ 4:05:45 (113) |
羽田 拓真 / AR2 2:17:40 / 36 2:17:40 / 31 |
衣笠 匠斗 / AR3 0:56:46 / 21 3:14:26 / 31 |
浴本 悠貴 / AR1 0:51:19 / 16 4:05:45 / 29 |
30 |
アンパンマンリレー号 4:21:01 (125) |
佐藤 裕太 / AR1 1:40:34 / 34 1:40:34 / 30 |
石原 怜甫 / AR2 1:31:47 / 36 3:12:21 / 30 |
真家 遼介 / AR3 1:08:40 / 28 4:21:01 / 30 |
B DISQ (126) |
関 優斗 / AR3 1:13:09 / 32 1:13:09 / 28 |
植西 柳太 / AR2 1:05:36 / 29 2:18:45 / 26 |
長谷川 拓海 / AR1 DISQ / / |