2018/01/14 (日)
阪大神大新人運営錬大会
順位 |
タイム |
差 |
相対値 |
クラス |
氏名 |
所属 |
ミスタイム |
1 |
1:05 |
|
97 |
MA |
谷川 友太 |
OLCルーパー |
-0:02 |
2 |
1:08 |
+0:03 |
101 |
MA |
築地 孝和 |
大都会OLC |
0:02 |
2 |
1:08 |
+0:03 |
101 |
MA |
古池 将樹 |
京大京女新人運営練来てくださいOLC |
-0:04 |
4 |
1:09 |
+0:04 |
103 |
MA |
岩井 龍之介 |
京大OLC |
0:01 |
5 |
1:10 |
+0:05 |
104 |
MA |
片山 裕典 |
OLP兵庫 |
0:02 |
6 |
1:11 |
+0:06 |
106 |
MA |
森河 俊成 |
京大OLC |
0:01 |
7 |
1:14 |
+0:09 |
110 |
MA |
安中 勇大 |
京都OLC |
0:00 |
8 |
1:16 |
+0:11 |
113 |
MA |
硲田 捷将 |
去年の競責 |
0:02 |
9 |
1:17 |
+0:12 |
115 |
MA |
福井 陽貴 |
加西中学校 |
-0:06 |
9 |
1:17 |
+0:12 |
115 |
MA |
緒方 空人 |
スコア王 |
0:07 |
11 |
1:18 |
+0:13 |
116 |
MA |
竹内 佑輔 |
尾崎一門 |
0:00 |
11 |
1:18 |
+0:13 |
116 |
MA |
衣笠 舜登 |
京大OLC |
0:04 |
13 |
1:22 |
+0:17 |
122 |
MA |
三村 公人 |
怖がられOLC |
0:01 |
13 |
1:22 |
+0:17 |
122 |
MA |
田中 創 |
阪大OLC |
0:10 |
15 |
1:23 |
+0:18 |
124 |
MA |
瀬尾 峻汰 |
S.O.Cru |
0:04 |
16 |
1:25 |
+0:20 |
127 |
MA |
篠原 幹博 |
京大京女オリエンテーリングクラブ |
0:05 |
17 |
1:26 |
+0:21 |
128 |
MA |
岩城 大行 |
阪大OLC |
0:05 |
17 |
1:26 |
+0:21 |
128 |
MA |
古川 暁之 |
|
-0:01 |
19 |
1:27 |
+0:22 |
130 |
MA |
秋山 周平 |
大都会OLC |
0:02 |
19 |
1:27 |
+0:22 |
130 |
MA |
近藤 吉史 |
去年のアドバイザー |
0:07 |
21 |
1:30 |
+0:25 |
134 |
MA |
藤原 秀人 |
卒論提出後の初オリエン |
0:03 |
21 |
1:30 |
+0:25 |
134 |
MA |
栗栖 怜央 |
緑桜会 |
0:03 |
21 |
1:30 |
+0:25 |
134 |
MA |
佐藤 真悟 |
大都会OLC |
0:06 |
24 |
1:32 |
+0:27 |
137 |
MA |
坂田 雄一郎 |
OLCふるはうす |
0:05 |
25 |
1:36 |
+0:31 |
143 |
MA |
福井 智也 |
高尚なる文学部 |
0:06 |
25 |
1:36 |
+0:31 |
143 |
MA |
大林 俊彦 |
大阪OLC |
0:01 |
27 |
1:37 |
+0:32 |
145 |
MA |
杉浦 公佑 |
神大OLK |
0:06 |
28 |
1:38 |
+0:33 |
146 |
MA |
横田 実 |
KOLA |
0:05 |
28 |
1:38 |
+0:33 |
146 |
MA |
辻村 尊之 |
神大OLK |
0:06 |
30 |
1:39 |
+0:34 |
148 |
MA |
玉木 圭介 |
大阪OLC |
0:05 |
30 |
1:39 |
+0:34 |
148 |
MA |
池田 順一 |
神大OLK |
0:05 |
32 |
1:40 |
+0:35 |
149 |
MA |
稲岡 雄介 |
5時間ロゲ翌日 |
0:13 |
33 |
1:42 |
+0:37 |
152 |
MA |
宮崎 敦司 |
(無所属) |
0:13 |
34 |
1:45 |
+0:40 |
157 |
MA |
木村 雄大 |
工学部機械工学専攻渋谷研究室 |
0:13 |
35 |
1:46 |
+0:41 |
158 |
MA |
芦原 和樹 |
チームGAIAのエース() |
0:10 |
36 |
1:47 |
+0:42 |
160 |
MA |
松田 伸拓 |
阪大OLC |
-0:03 |
37 |
1:49 |
+0:44 |
163 |
MA |
緒方 賢史 |
奈良市 |
0:07 |
38 |
1:50 |
+0:45 |
164 |
MA |
杉本 舜 |
阪大OLC |
0:32 |
39 |
1:53 |
+0:48 |
169 |
MA |
鹿野 勘次 |
岐阜OLC |
0:03 |
40 |
1:55 |
+0:50 |
172 |
MA |
藤本 雄大 |
尾崎一門神大支部 |
0:11 |
41 |
2:04 |
+0:59 |
185 |
MA |
越智 純毅 |
京大OLC |
0:46 |
42 |
2:05 |
+1:00 |
187 |
MA |
沖浦 徹二 |
大阪OLC |
0:33 |
43 |
2:06 |
+1:01 |
188 |
MA |
平山 友啓 |
KOLA |
0:45 |
43 |
2:06 |
+1:01 |
188 |
MA |
石野 正晃 |
神大OLK |
0:41 |
45 |
2:13 |
+1:08 |
199 |
MA |
石原 孝彦 |
大阪OLC |
0:09 |
46 |
2:14 |
+1:09 |
200 |
MA |
内田 和志 |
阪大OLC |
0:48 |
46 |
2:14 |
+1:09 |
200 |
MA |
阪本 博 |
大阪OLC |
0:21 |
48 |
2:29 |
+1:24 |
222 |
MA |
高添 康行 |
阪大OLC |
0:40 |
49 |
3:11 |
+2:06 |
285 |
MA |
山本 明史 |
京大OLC |
1:57 |
50 |
4:40 |
+3:35 |
418 |
MA |
川島 聖也 |
神大OLK |
3:27 |